Модная и стильная

поймай звезду. «ну, погоди! поймай звезду Крокус сити холл представления для детей

Советуем Вам посетить Новогоднее шоу в Крокус Сити Холле 2019 , ведь только там Вы сможете лицезреть самого настоящего Деда Мороза, приехавшего с Севера. В этот раз ему предстоит не только зажигать огни на ёлке, но и стать главным героем шоу Новогодняя елка в Крокус Сити Холле 2018-2019, а также открыть Вам самый огромный секрет: как верить в волшебство и быть добрым! Продлить беззаботное детство Вашего ребенка и стать с ним самыми настоящими друзьями.

Бонусы для зрителей и игровая площадка Деда Мороза "Наука волшебства" в Новогоднее представление в Крокус Сити Холле - самое сильное погружение в волшебный мир настоящих чудес. Дети и их родители очутятся на познавательном уроке в настоящей школе чудес Деда Мороза, где для них проведут урок доброты. Поучаствуют в настоящих опытах и интереснейших экспериментах. Будет возможность лицезреть самое настоящее, волшебное и захватывающее химическое шоу, Тесла-шоу, дымовое и шоу мыльных пузырей, и это далеко не всё, что произойдет во время представления Елка в Крокус Сити. Десять работников лаборатории – аниматоров, увлекут ваших детей в интереснейшие и познавательные игры. Все эксперименты будут зрелищны, захватывающими, и, главное – совершенно безопасны для детей!

Елка в Крокусе 2019 предоставляет возможность каждому, кто приобрёл билет, стать обладателем бесплатного новогоднего подарка в виде: персонального видеопоздравления от Деда Мороза. Обращение к каждому ребенку, посетившему представление елка в Крокус Сити Холле "Главный секрет Деда Мороза", будет по имени, а также Дед Мороз похвалит каждого в отдельности за успехи в прошедшем году, посмотрит фотографию и расскажет секрет: какой же подарок получит ребёнок на Новогоднюю ночь. Купить билеты на елку в Крокус Сити Холле и подарить малышам незабываемые и непередаваемые впечатления от одного из самых знаменательных представлений в новогоднюю ночь можно уже сейчас. Обновлённые парки аттракционов будут разделены на зоны, у каждой будет своя тематика, посвящённая любимым детским героям. Для самых маленьких можно приобрести билеты на новогоднее шоу в Крокус Сити Холл заранее и развлекаться в режиме безлимит весь день. На территории будет развернута планета роборазвлечений, где будет предоставлено шоу трансформеров, и появится уникальная возможность погрузиться в виртуальную реальность.

Новогодняя елка в Крокусе 2019 пройдет по расписанию:
22 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
23 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
27 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
28 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
29 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
30 декабря 2018 в 12.00, 15.00, 18.00
2 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00
3 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00
4 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00
5 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00
6 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00
7 января 2019 в 12.00, 15.00, 18.00

Праздничная новогодняя афиша – это и традиционные елки, и тематические спектакли, и цирковые шоу, и концерты. Новогодние представления для детей 2018–2019 в Москве задуманы так, чтобы и ребятне было интересно, и родители не скучали. Погружение в волшебный мир детства, сопереживание сказочным персонажам – замечательное время, проведенное в мире прекрасного.

Новогодние праздники в Лужниках

Дворец спорта ежегодно радует новым новогодним шоу. Потрясающие спецэффекты, захватывающие сюжеты, красочные декорации и незабываемая музыка запомнятся надолго. Так, прошлогодний проект братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты» зрители вспоминают с восторгом. Все новогодние каникулы необычная цирковая постановка радовала школьников, погружая в атмосферу виртуальной реальности. Малышей впечатлило выступление животных.

Крокус Сити: новогодние представления

Vegas City Hall все время до конца каникул отдает детским представлениям. Забавные истории на сцене разыгрывают герои, знакомые детворе по играм, мультсериалам, любимым книгам. Антракт «отдан» Деду Морозу, который вместе с аниматорами развлекает детей.

В прошлом году площадка порадовала сразу несколькими премьерами. Ребята увидели новый мюзикл, мультфеерию, суперконцерт. Новинки этого года не менее интересны.

Новогодние елки в цирке

Цирковые арены Москвы покажут в праздничные дни оригинальные спектакли. Шоу прошлого сезона:

  1. «Царевна несмеяна» на Вернадского с забавными клоунами, ловкими канатоходцами, потрясающими иллюзионистами, бесстрашными воздушными акробатами. Прекрасный спектакль с невероятными трюками, удивительные фокусы, веселые клоунские номера, эквилибристы запомнились детям. А морских львов, лошадей, зебр, обезьян, слонов, медведей, принимавших участие в шоу, и их виртуозные трюки малыши встречали с восторгом.
  2. «Тайна старых страниц» на Цветном бульваре – это невероятные приключения с участием Змея Горыныча, Емели, Царевны-Лебедь, Жар-Птицы. Дети увидят воздушных гимнастов, конных джигитов, канатоходцев, дрессированных животных.
  3. «Школа волшебства» в цирке «Аквамарин» увлекла простой и доброй сюжетной линией. Шоу иллюзионистов, сложные трюки акробатов, веселые сценки клоунов, выступление дрессированных животных – все принималось с восторгом. Новогоднее представление перенесло ребят в необычную школу, где преподают волшебство. Талантливые ученики обладают уникальными способностями. Познавать магию помогает сам Дед Мороз.

Куда еще пойти: новогодние представления на других площадках столицы

Елка в «Градский Холл» встретит гостей представлением «Красная шапочка и новогодние превращения» . Организаторы позиционируют шоу для детей от 3 лет. Сюжет незамысловат. На роль Снегурочки претендуют несколько сказочных персонажа: коварная Баба-Яга, наивная Красная Шапочка и хитрая Лиса. Выбирают Снегурочку зрители. Они же вовлечены во все хитросплетения сюжета: помогают найти и освободить Деда Мороза, «подсказывают» правильное решение. Интерактивный спектакль порадует интересной историей и выступлением жонглеров, эквилибристов, акробатов, фокусников.

Театриум на Серпуховке подготовил шоу «Волшебная мельница Сампо» . Мистика Севера… Магия. Ее будет много, так как в основе спектакля загадочный «Калевала» – карело-финский эпос. Зрители от 6 лет увидят могучую колдунью Лоухи, волшебника Вяйнемёйнена и других персонажей. Повествование, наполненное удивительными мифическими героями, сопровождается этнической музыкой.

Новогодние представления бесплатно

Концерты на открытых площадках, фестивали, шоу, ярмарки – прекрасная альтернатива платным удовольствиям. Да и в столице достаточно. Так что весело и задорно провести каникулы можно и без крупных трат.

Крокус Сити Холл – декабрьская афиша:

01.12 Сурганова и оркестр
02.12 Цирковое шоу Avizzo
03.12 Танцевальное шоу Ирландии
04.12 Павел Воля
08.12 Uriah Heep
10 — 11.12 Emin
12.12 Brainstorm
31.12 «Жаркий Новый год»

Что может быть лучше, чем новогодняя елка в Крокус Сити Холл вместе с любимыми героями анимационных фильмов?! Замечательный мультфильм "Ну, погоди!" знают и любят все от мала до велика. Он стал олицетворением целой эпохи российской мультипликации, ведь на "Ну, погоди!" выросло несколько поколений детей.

Продюсерский центр "Седьмая радуга" представляет новогоднее шоу в Крокус Сити 2018 "Ну, Погоди! Поймай Звезду" по мотивам любимого мультфильма. Желая удивить зрителей новым форматом развлечений продюсерский центр подготовил первое в нашей стране новогоднее квест-шоу с играми, конкурсами и загадками. А самое главное, так называемый, умный интерактив позволяет зрителям, купившим билеты на елку в Крокус Сити контролировать и направлять сюжет новогоднего шоу.

Не поднимаясь со своих удобных кресел, гости будут участвовать в интерактивном празднике, просто именуемом у поклонников новогодняя елка в Крокус Сити. По замыслу авторов "Ну, Погоди! Поймай Звезду", квест-шоу задействует всех зрителей в головоломках и задачках, от решения которых и реакции детей будет определен дальнейший ход елки. Вы только представьте себе, 75 профессиональных аниматоров будут работать в зрительном зале, чтобы осуществлять взаимодействие с гостями шоу. Например, актеры помогут ребятам распутывать огромную киноленту, а еще все вместе устроят перекидывание большими арбузами и другими предметами.

Такая масштабная елка в Крокусе никак не может обойтись без современного звукового, светового и пиротехнического оборудования. Все технические инновации, используемые на сцене, соответствуют высшим стандартам и применяются на самых лучших мировых шоу. Несмотря на всю грандиозность проекта и обновленный формат елки в Крокус Сити Холл 2017-2018, создатели сохранили домашнюю атмосферу, где царит дружба, взаимопонимание и доброта.

Каждый день новогоднее представление в Крокусе 2017-2018 будет знакомить своих гостей со знаменитыми и уважаемыми звездами российской сцены. Ежедневно новогоднее шоу для всей семьи будет посещать только одна звезда, имя которой можно будет узнать в день проведения елки в Крокус Сити Холл или на официальном сайте представления. Вам еще интересно какие звезды считают, что новогодняя елка в Крокусе одна из лучших в Москве? Кто же из знаменитостей эстрады порадует юных зрителей своим появлением и участием в праздничном мероприятии для детей?

Такого еще нигде не было ни на одном новогоднем мероприятии для детей в Москве, когда на новогоднее шоу в Крокусе 2018 приглашены такие артисты, как Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Олег Газманов, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Родион Газманов, Слава, Максим, Жасмин, Анастасия Стоцкая и другие успешные знаменитости.

Пора поговорить о сюжете, который получило новогоднее представление в Крокус Сити Холл 2018. Чтобы порадовать Деда Мороза лучшим подарком к Новому году, Снегурочка с компанией друзей направляется на Фабрику мультфильмов, где должна выйти новая серия "Ну, погоди". Именно мультфильм выбрала Снегурочка в качестве подарка. Но случается непредвиденное - все персонажи фильма, в том числе Заяц и Волк покинули нарисованный мир и оказались среди нас. Им всем очень понравилось в реальном мире, и никто не хочет возвращаться. Чтобы вернуть беглецов в мультфильм, который так необходим Снегурочке, юным зрителям нужно будет постараться разгадать и пройти интересный квест. Ребята повстречаются со многими любимыми героями: Котом-фокусником, Пандой-борцом, Ежом-автомобилистом и многими другими.

Стоит отметить, что новогодняя елка в Крокус Сити Холл 2018 впервые наделит Деда Мороза и его внучку Снегурочку главными ролями. На это раз им предстоит активное участие в шоу, по окончании которого все дружно споют праздничную и очень любимую маленькими детьми и взрослыми песню "Расскажи, Снегурочка, где была". Всего же новогоднее цирковое шоу в зрительном зале и на сцене задействует 300 артистов, чьи номера поставлены исключительно профессионалами циркового дела. Таким новогоднее шоу Крокус Сити никогда не было!

Но это еще не все! После окончания основного представления в Крокусе, ребята и их родители увидят новую серию "Ну, погоди", которую они так дружно отстояли, вернув порядок на Фабрике мультфильмов.

Помимо этого гостей, пришедших на елку в Крокус ждет еще два сюрприза - бесплатное новогоднее представление "Новый год Кота Леопольда" и Робовыставка "Мир будущего" с уникальной игровой площадкой, которые ждут детей в Парке развлечений. Игровое шоу Кота Леопольда и хулиганистых мышей будет проходить трижды в день, а выставка для детей с роботами и контактным робозоопарком будет открыта постоянно.

В самом же Парке развлечений мальчишки и девчонки найдут для себя сколько угодно приключений, к тому же в ближайшее время в Парке появится безлимитный билет, дающий право посетить любой аттракцион.

Советуем родителям поспешить купить билеты на новогоднее шоу в Крокус Сити Холл "Ну, Погоди! Поймай Звезду", вы можете еще успеть приобрести билеты со скидкой. К тому же по заверениям организаторов елки в Крокус Сити, билетов в этом году будет в два раза меньше, и всем желающим будет просто невозможно их купить.

Приходите на новогоднее шоу в Крокус Сити Холл 2018 и станьте участниками большого праздника, который подарит всем волшебное настроение, море позитивных эмоций, которые пригодятся в наступающем Новом году. пополнилась одним из лучших представлений по мнению зрителей.

Билеты на елку, куда пойти в Москве в декабре 2017, куда пойти в Москве в январе 2018, новогодние елки 2017-2018, новогодние каникулы 2018, новогодние праздники 2018



Новогоднее представление в Крокус Сити Холл 2016 будет называться «Новые Фиксики и чудеса с Машей». В прошлом году именно это шоу было признано лучшим детским мероприятием в столе к новому году (шоу называлось «Фиксики: путешествие во времени»). Сотни тысяч семей столицы, Подмосковья и других городов страны успели посмотреть спектакль. В этом году многие хотят вернуться сюда же, чтобы насладиться чудом сказочного новогоднего праздника. Любопытен .

Интересно! представление в Крокус Сити Холл 2016 фиксики ставится Продюсерским центром «Седьмая Радуга». Новогодняя страна в Крокусе стала любимым местом отдыха и детей, и родителей во время зимних каникул.

Если коротко описывать представление, которое ждет гостей в честь наступления нового 2016 года, нужно отметить популярные детские бренды, невероятно красочные и яркие костюмы, немыслимые декорации и совмещение разных зрелищных жанров. Каждую минуту во время представления удивляются не только взрослые, но и дети. Уровень шоу и его качество позволили стать именно этому новогоднему представлению безоговорочным лидером рынка новогодних мероприятий в Москве.

Только положительные эмоции!

Каждый год шоу в Крокусе становится главным и долгожданным событием. Понятое дело, что билеты на него предпочитают покупать заранее, чтобы потом не волноваться. Отзывы зрителей и официальных билетных агентов с каждым годом становятся лучше и лучше. Это значит, новогоднее представление в Крокус Сити Холл 2016 (купить билеты можно на официальном сайте мероприятия) в честь 2016 года должно быть еще ярче и насыщеннее.Обратите внимание, какие приготовить.




Десять причин, почему стоит отправляться с детьми именно на это новогоднее представление:
У шоу в Крокус Сити Холл имеется статус Губернаторской елки Подмосковья. Это значит, что меры безопасности и контроля обеспечены на лучшем государственном уровне.
Если рассматривать документально зарегистрированные данные и отзывы посетителей, то только у этой елки самое большое официальное количество положительных отзывов.
Уже в течение 18 лет именно на этой елке отмечаются постоянные аншлаги вне зависимости от того, в какой день новогодних каникул проводится мероприятие.
Конечно, отличное и яркое шоу невозможно сделать без большого бюджета. Фиксики ставятся с самым большим бюджетом, если рассматривать документированные показатели.
Фиксики и Маша с Медведем – это два детских бренда, которые малыши просто обожают. На елке в Крокус Сити Холл совмещены эти персонажи, а значит, во время представления детям будет интересно вдвойне.
Опять же, нужно отметить большой, новый и комфортабельный концертный зал. Для новогодних представлений, чтобы не терять атмосферу волшебства, этот показатель крайне важен.
Современные детски шоу должны пестрить различными новинками в технологическом плане. Поэтому, в рамках праздничного мероприятия будет масштабный интерактив в зале.
«Смешарики» - это бонус, интерактивное представление, которое совершенно бесплатно.
На единой территории Европы для детей до 8 лет именно в Крокус Сити Холл находится самый большой крытый парк аттракционов. Это приятнейший бонус, которым можно воспользоваться до или после основного представления.
Фирменный подарок для детей, который входит в стоимость входного билета, включает восемь тематических вложений!

Подробнее о мероприятии

Новогоднее представление в Крокус Сити Холл 2016 (цена от 500 рублей и выше в зависимости от места в зрительном зале) в этом году объединить на одной сцене фиксиков, а также Машу и Медведя. Приятный бонус – это бесплатное интерактивное представление с другими любимыми детскими героями Смешариками. Представление дается в Парке аттракционов и развлечений.




К пятилетию любимого мультика детей «Фиксики» и семилетию мультика «Маша и Медведь» представление в Крокус Сити Холл под новый год в конце этого года и начале 2016 года пройдет под названием «Новые фиксики и чудеса с Машей». Над постановкой работала команда профессионалов и шоу соответствует самым высоким мировым стандартом. Можно отметить отличную режиссуру, шикарные декорации и костюмы, наличие полетов и трюков, удивительной музыки и, конечно же, увлекательного сюжета.

Вот чего можно ожидать от новогоднего представления в Крокус Сити Холл 2016. Многие уже успели в прошлые годы оценить постановку по достоинству. Несмотря на то, что каждый год сюжет сказки меняется, ее организация остается на лучшем уровне.


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении